Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Звезда сериала "Универ" поможет в сборе денег на лечение детям из Елабуги

Сегодня 19 декабря в прямом эфире телеканала Game Show состоится благотворительный товарищеский турнир Strawberry fields Cup 2016 по FIFA 17.

В соревнованиях примут участие киберспортсмены из футбольных клубов «Спартак», «Валенсия», «Шальке 04» и «Легия». В ходе рождественского благотворительного турнира Strawberry fields Cup 2016 запланировано живое выступление актёра, шоумена и музыканта, звезды сериала «Универ» Станислава Ярушина.
Турнир будет проведён при поддержке APC by Schneider Electric, а призовой фонд в размере $ 5 тыс. будет перечислен в благотворительный фонд «Галчонок» для помощи трёхлетним близнецам Александру и Павлу Ищукам, страдающим от ДЦП, сообщает "Чемпионат".
Трансляция соревнований на канале Game Show будет сопровождаться пятичасовым марафоном, в ходе которого гости в студии помогут сбору средств. Телезрители смогут узнать историю близнецов и пожертвовать деньги на их лечение.
Комментировать состязания киберспортсменов на телеканале будет главный редактор портала Sports.ru, ведущий шоу «КульТура» Юрий Дудь. Параллельно с телевизионным показом на платформе Twitch.tv состоится трансляция соревнований для англоязычных зрителей, её будет вести комментатор телеканала Sky Мэтт Эндрюс.
За свою маленькую жизнь мальчишки прошли совсем не маленькие трудности. Ребята родились на 28 неделе и сразу попали в реанимацию, потом ИВЛ, отделение патологии новорожденных. Благодаря регулярным реабилитациям и занятиям дома Саша и Паша настойчиво продвигаются вперед к своей заветной цели: быть здоровыми и пойти своими ножками.

Группа помощи Паши и Саши Ищук тут.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев