Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Звери" выступили и пообщались с журналистами (+видео)

Релиз нового альбома российской поп-рок-группы «Звери» намечен на 12 декабря этого года.

Об этом лидер команды Роман Билык сообщил вчера на организованной ИА «Татар-информ» совместно с РК «Ривьера» пресс-конференции, которая предшествовала выступлению коллектива в концерт-холле «Эрмитаж».

«Сегодня мы будем играть песни из разных пластинок. Сыграем и новые песни, которые войдут в новый альбом, релиз которого намечается на 12 декабря этого года. Новая диск будет называться «Один на один», на нем будет много направленной лирической музыки - грустной, глубокой», - отметил музыкант.

«Мы были в творческом отпуске год назад, с начала 2014-го начали гастролировать. Часть материала, который был написан в отпуске, войдет в этот альбом. Другая часть была написана в соавторстве с Валерием Полиенко, автором некоторых текстов группы «Звери», - рассказал Рома «Зверь» о новой пластинке.

На вопрос одного из журналистов об участии группы в музыкальной премии телеканала «Муз-ТВ» и неучастии в фестивале «Нашествие» лидер «Зверей» ответил так: «Я не люблю фестивали, потому что их организация находится на низком уровне - как для артистов, так и для аудитории». Певец также добавил, что для игнорирования «Нашествия» существуют и личные причины.

На вопрос о впечатлениях от Казани музыкант перечислил Кремль, эчпочмаки, татарскую кухню в целом. «У вас хорошо, вы один из самых экономически развитых регионов России. Мы часто путешествуем по стране и бываем в таких уголках, в которые не хочется вернуться больше никогда. Если говорить на сленге, Казань - жирный город», - заметил Роман Билык.

Танцпол «Эрмитажа» был полностью заполнен фанатами «Зверей». Долгожданный концерт группы начался с часовым опозданием. Поклонники уже начали нетерпеливо аплодировать, когда, наконец, на сцену вышли музыканты. Их появление вызвало бурю эмоций.

Выступление «Звери» начали с песни «Солнце за нас». Толпа громко и дружно подпевала почти каждой песне. Прозвучали такие известные композиции, как «Для тебя», «Просто такая сильная любовь», «Дожди-пистолеты», «Напитки покрепче» и др.

Концерт прошел на одном дыхании. В финале группа несколько раз выходила на бис, исполнив песни «Районы-Кварталы», «Говори» и еще некоторые.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X