18+
Новости

«Золото» и «серебро» завоевали студенты Елабуги на чемпионате РТ по пауэрлифтингу

Эта победа стала пропуском на чемпионат Приволжского федерального округа.

Три «золота» и одно «серебро» завоевали спортсмены Елабужского института КФУ на чемпионате РТ по пауэрлифтингу, который прошел в Зеленодольске.
Всего в соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из разных городов Татарстана. Спортсмены команды Елабужского института КФУ четырежды поднимались на пьедестал почета: Анна Филимонова - 1 место в весовой категории до 52 кг, Марина Овчинникова - 1 место до 72 кг, Ельцов Максим - 1 место до 59 кг, Гарипова Альбина - 2 место до 63 кг.
Как сообщают в пресс-службе вуза, эта победа стала пропуском на чемпионат Приволжского федерального округа, участие в котором елабужские спортсмены принимают уже несколько лет подряд, занимая призовые места, сообщает Татар-информ.

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11