Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Жительница Елабуги не попалась на уловки мошенников

Телефонные мошенники не теряют надежду обмануть елабужан.

В дежурную часть Елабужского ОВД позвонила 32-летняя женщина и сообщила, что ей на сотовый телефон пришло смс-сообщение о том, что ее банковская карта заблокирована. Мошенники также просили перезвонить по указанному телефону. Молодая женщина не повелась на обман.

- В связи с тем, что мошенники все еще напоминают о себе, хотелось бы еще раз предупредить елабужан, особенно тех, у кого пожилые родители живут отдельно, составить для них специальный список экстренных телефонов, где будут указаны номер дежурной части города, местного участкового, а также социальной службы. Это послужит для них своего рода оберегом, так как объектами внимания жуликов становятся, как правило, пожилые и одинокие люди. Они в силу своего возраста более доверчивы и легче идут на контакт порой из-за банального недостатка общения, - отметила инспектор по связям со СМИ Елабужского ОВД Любовь Бикмуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев