Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Жители Елабуги стали меньше есть хлеб

Производство хлеба и хлебобулочных изделий в 2015 году по сравнению с предыдущим годом сократилось на 9,8 %. Об этом сообщил генеральный директор Елабужского пищекомбината Ярослав Пурий. Прежде всего, это связано со снижением уровня потребления хлеба населением, считает он. Он рассказал, что предприятие прилагает громадные усилия для того, чтобы стабилизировать ситуацию...

Производство хлеба и хлебобулочных изделий в 2015 году по сравнению с предыдущим годом сократилось на 9,8 %. Об этом сообщил генеральный директор Елабужского пищекомбината Ярослав Пурий. Прежде всего, это связано со снижением уровня потребления хлеба населением, считает он.
Он рассказал, что предприятие прилагает громадные усилия для того, чтобы стабилизировать ситуацию и поднять уровень производства и реализации хлеба и хлебобулочных изделий, но переломить обстоятельства пока не удается.
В 2015 году пищекомбинат производил 26 видов хлеба и хлебобулочных изделий, 35 видов мелкоштучных, диетических хлебобулочных изделий и пирогов, 14 видов сухарей. Помимо Елабуги продукция предприятия доставляется по всему Татарстану: в Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Бугульма, Чистополь, Нурлат, Менделеевск, Агрыз и др.
«Но, как говорится, «даже кризис не помог», хлеба больше кушать не стали», - резюмировал Пурий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев