Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Житель Татарстана погиб в смертельном ДТП в Калмыкии

Ночью 23 августа, в Республике Калмыкия, на трассе Астрахань-Ставрополь произошла авария с участием автомобилей Subaru и «ВАЗ-2110».

Авария произошла около 23:50 на 272 километре автодороги Астрахань-Ставрополь. В результате ДТП погибли 5 человек, среди которых сотрудник МВД города Элиста, двое жителей Калмыкии, житель Московской области и житель Татарстана. Одному из пассажиров Subaru удалось выжить, сейчас он находится в больнице.

По версии региональной полиции, водитель "Субару", совершая обгон в условиях недостаточной видимости, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с идущим во встречном направлении "ВАЗом", которым управлял сотрудник патрульно-постовой службы УМВД по Элисте.

В результате ДТП полицейский и два пассажира "ВАЗа" погибли, также на месте происшествия скончались водитель и пассажир иномарки. Еще один пассажир "Субару" госпитализирован в Яшкульскую районную больницу. Полиция Калмыкии проводит проверку по факту ДТП.

Источник: sntat.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев