Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Жертвой ночной аварии в Казани стал старший лейтенант полиции 42-летний Юрий Матренин

Автомобиль «БМВ» на огромной скорости столкнулся с машиной ДПС, в которой находились двое инспекторов ГИБДД.

Жертвой ночной аварии в Казани стал старший лейтенант полиции 42-летний Юрий Матренин. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил собственный источник.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что сегодня ночью недалеко от станции метро «Яшьлек» на перекрестке улиц Декабристов и Волгоградская произошла смертельная авария, в которой погиб старший лейтенант полиции 42-летний Юрий Матренин.

Сотрудники ДПС попытались остановить неадекватного водителя «БМВ». Мужчина не подчинился требованиям инспекторов, после чего началась погоня.

Немецкая легковушка на огромной скорости вылетела на красный свет и буквально снесла патрульный автомобиль, в котором находились двое инспекторов ГИБДД.

Юрий Матренин в аварии получил серьезные травмы и был экстренно госпитализирован в 7-ю городскую больницу. Медики боролись за его жизнь, но, к сожалению, мужчина скончался.

У Юрия Матренина осталась жена и двое детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X