Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Женщина, у которой елабужанка приняла роды, была прооперирована

Жительница Набережных Челнов, ребенок которой на днях должен был родиться, решила отказаться от помощи врачей и родить малыша дома.

На помощь роженице приехала из Елабуги знакомая акушерка, которая помогла новорожденному появиться на свет. Малыш родился здоровым, весом в 3,5 кг. Но для мамы роды прошли не совсем успешно.

После родов женщина обратилась в КМДЦ, чтобы получить необходимые документы на ребенка. Но прежде чем выдать необходимые бумаги, врачи настояли на том, чтобы обследовать молодую маму. Выяснилось, что разрез, который сделала акушерка во время родов, был зашит неправильно. По словам заместителя главного врача КДМЦ по акушерско-гинекологической помощи Алексея Эстрина, если бы женщина не пришла в центр за документами и не прошла осмотр, ошибка акушерки могла закончиться загноением раны и опущением внутренних органов. В итоге женщина была прооперирована, сообщается на сайте efir24.tv.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев