Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Завтра в Набережных Челнах пройдет фестиваль цветов

30 августа елабужане смогут побывать на фестивале цветов в Набережных Челнах. Объемные композиции из цветов выставлены сегодня на площади "Азатлык", каждая из них имеет ночную подсветку.

Символом фестиваля стала ромашка, а цветочные композиции посвящены году истории России и году историко-культурного наследия РТ. На площади можно увидеть не только исторических персонажей, но и героев любимых мультфильмов.

Завтра на площади в 11 часов начнется театрализованное представление «Погадаем на ромашке?», в котором примут участие детский народный театр «Земляничка», профессиональные актеры татарского драматического театра, русского драматического театра «Мастеровые», театра кукол и другие творческие коллективы. Также на площади пройдет флэшмоб с участием коллективов молодежных центров, в котором смогут принять участие жители и гости города. Все участникам акции предстоит надеть одинаковые белые футболки и повторять несложные движения под музыку.

На празднике пройдут конкурсы «Удивительный урожай» и «Королева цветов». На площади можно будет приобрести саженцы, комнатные растения и рассаду.

Программу фестиваля продолжат карнавальное шествие в нарядах из цветов, карнавальных костюмах и концерт. Во время всего представления на площади будут работать артисты на ходулях и джамперах. Завершением праздника станет развлекательная программа, в которую войдут концертные номера, дискотека, конкурсы.

По материалам "Челнинских известий"

Фото с сайта chelny-izvest.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фестиваль цветов