Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Завод «Август-Алабуга» посетил вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ

Сегодня «Август-Алабуга» является поистине ультрасовременным заводом с новейшим оборудованием.

7 июля завод «Август-Алабуга» посетил вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, член Правления экспертного совета Фонда развития промышленности Дмитрий Курочкин.

Напомним, что в строительство предприятия было инвестировано более 4,5 млрд рублей, из которых 4 млрд составили собственные средства АО Фирма «Август», а 500 млн были предоставлены Фондом развития промышленности в качестве займа. 

Колоссальный объем инвестиций в предприятие закономерен: сегодня «Август-Алабуга» является поистине ультрасовременным заводом с новейшим оборудованием и максимально возможной автоматизацией многих производственных процессов.

Спустя без малого четыре года с момента закладки первого камня в строительство завода «Август-Алабуга» Дмитрий Курочкин смог убедиться в этом лично. В том числе и в строго целевом расходовании средств. Часть импортного и отечественного оборудования для завода было приобретено непосредственно им, в том числе на госсредства, полученные в июле 2018 года. 

«Увиденное здесь по-настоящему поражает и впечатляет! Везде чистота, порядок, а главное – чувствуется дух инноваций и современных технологий. Именно за такими предприятиями, как ваше, – будущее промышленности!» – заявил вице-президент Торгово-промышленной палаты.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев