Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Заслуженная артистка РТ Диляра Мироваева выполнила свой гражданский долг в числе первых

Сегодня на избирательном участке №1404, расположенном в средней школе №10 проголосовала Заслуженная артистка Республики Татарстан Диляра Мироваева.

Отметим, она единственная в истории Елабуги стала обладательницей этого почетного звания. Диляра Владимировна уже много лет выступает на сцене, радует елабужан своим творчеством. Кроме этого, она преподает в Колледже культуры и искусств. В беседе с корреспондентом НК Диляра Мироваева отметила, что по ее мнению каждый гражданин в этот день должен встать с утра пораньше и сделать свой выбор, так как от этого зависит будущая жизнь республики и ее жителей.

‒ Я думаю, что депутат Госсовета должен представлять народ, выполнять его просьбы и желания. Сегодня мы выбираем и депутата по своему округу, ему следует знать еще и город, который он представляет, ‒ поделилась Диляра Владимировна.

Вместе с супругом Диляра Владимировна голосует на выборах каждый год, однако в этом году прийти вместе на участок не получилось. Заслуженная артистка Татарстана выполнила свой гражданский долг в числе первых еще до 8-ми часов утра и отправилась на другой участок – сегодня она является еще и наблюдателем.

‒ Но муж также обязательно проголосует, ‒ отметила Диляра Владимировна и поспешила выполнять ответственные обязанности, которые сегодня на нее возложены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев