Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Зарегистрировать ООО в Набережных Челнах

После того, как появляется идея для открытия собственного дела, важным шагом является регистрация ООО.

Это трудоемкий процесс, требующий внимательности и соблюдения всех норм, установленных действующими законодательными документами. Неправильно подготовленные бумаги или несоблюдение этапности подачи документации приведет к тому, что заявителю не получиться зарегистрировать. При неудачной попытке средства, уплаченные за государственную пошлину и юридические услуги, не возвращаются.

Именно поэтому, регистрация ООО Набережные Челны путем обращения к специализированным компаниям, является наиболее популярным способом оформления. Узконаправленные фирмы за отдельную плату помогут правильно подать документацию, и максимально ускорить процесс открытия собственного бизнеса. Это оптимальный вариант для тех, кто не имеет опыта в регистрации бизнеса, позволяющий исключить непредвиденные затраты. Помимо этого, компании позволяют сэкономить уйму времени. Если самостоятельная регистрация может занять около недели или двух времени, то с помощью услуг сторонних регистраторов можно все операции провести за три дня.

Как подготовить документы на регистрацию ООО?

Согласно ГК РФ, ООО расшифровывается как общество с ограниченной ответственностью. Такой тип регистрации бизнеса представляет собой хозяйственное общество, которое оформляется на одного или нескольких юрлиц. Каждый из вкладчиков несет ответственность и ущерб в таком размере, какому равняется сумма его вклада.

Регистрация ООО потребует подготовки следующей документации:

Подготовить полное название компании на русском языке, народов РФ и иностранных языках.
1.    Определиться с юридическим адресом.
2.    Сформировать сведения об учредителях.
3.    Подготовить данные о руководителе компании.
4.    Прописать срок полномочий руководителя.
5.    Получить код ОКВЭД.
6.    Определиться с уставным капиталом, а также количество долей на каждого из соучредителей (каждый участник должен вложить не менее 10 000 рублей).
7.    Указать контактные данные заявителя.
8.    Приложить квитанцию или чек об оплате государственной пошлины в размере 4 000 рублей.

С 01.01.2019 при подаче документов на регистрацию ООО в электронном виде, оплата госпошлины не взимается. Наиболее простым способом зарегистрировать ООО в Набережных Челнах, является обращение к услугам специализированной компании Аккаунт-Аудит. Команда квалифицированных специалистов, полностью занимается процессом подготовки и оформления необходимых документов, и способствуют скорейшему открытию своего дела.

На правах рекламы
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X