Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Заместитель Премьер-министра РТ подарил воспитанникам детского дома Елабуги поездку в дельфинарий [+ фото]

Сегодня в рамках проведения республиканского семинара председателей и ответственных секретарей КДН Елабужский детский дом посетил заместитель Премьер-министра РТ Василь Шайхразиев.

Почетного гостя сопровождала заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина.

Василь Шайхразиев ознакомился с условиями проживания воспитанников детского дома, пообщался с ними, расспросил их о жизни и дальнейших планах. Заместитель Премьер-министра подарил воспитанникам детского дома поездку в Набережночелнинский дельфинарий.

Коллектив детского дома, в свою очередь, в долгу не остался. Почетному гостю директор учреждения Елена Гырдымова подарила картину с нарисованным на бархате догом.

Василь Шайхразиев также положительно отметил работу Школы приемного родителя.

Основной темой встречи делегации и коллектива детского дома стало обобщение практического опыта применения системного подхода в работе с детьми-сиротами, профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Более подробно о визите заместителя Премьер-министра и об итогах семинара-совещания читайте в газете «Новая Кама».

Напомним, сегодня в городе собрались члены Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с разных районов нашей республики. Они посетили социальный приют "Новый дом" для детей и подростков, Управление федеральной службы исполнения наказания, региональную общественную организацию молодежи и детей-инвалидов «Планета Добра», психологический центр «Шанс-Омет», детский дом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев