Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Заместитель председателя Госсовета РТ отметила положительную динамику строительства новой школы в Елабуге

Сегодня Елабугу с рабочим визитом посетила заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Татьяна Ларионова.

Она ознакомилась с ходом строительства полилингвальной школы, а также приняла участие в совещании по рабочим вопросам.
– Сегодня мы проводим очередное совещание, главной темой которого является строительство нового объекта – полилингвальная школа. И должна отметить большие перемены – уже виден облик будущего учебного заведения и это не может не радовать. Это один из шести таких комплексов в республике, – отметила Татьяна Ларионова.


Говоря о ходе строительства школы, заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Владимир Кудряшев отметил, что в ближайшее время на здании должны быть установлены окна, внешние витражи – это является первоочередной задачей на сегодняшний день. Также сегодня идет отбор фасадных материалов. Кроме того, до 1 марта планируется закрыть кровлю над спортзалом, чтобы начать работы внутри помещения.

Также Татьяна Ларионова отметила, что каждый учебный кабинет школы должен соответствовать всем необходимым требованиям.
Более подробнее о том, когда полилингвальная школа распахнет свои двери для будущих учеников, кто сможет в ней учиться, а также как проходит отбор кадров, читайте в газете «Новая Кама».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев