Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Заместитель главы Елабужского района Зульфия Сунгатуллина исполнила мечту сестер Потаниных

Заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина присоединилась к акции «Подари час ребенку».

Вчера она встретилась с сестрами Потаниными. Они пообщались в непринужденной обстановке. Зульфия Сунгатуллина интересовалась их учебой, увлечениями, творчеством. Девочки и их брат прочитали ей стихи собственного сочинения. Зульфия Хафизовна в свою очередь подарила семье Потаниных билет на концерт Димы Билана в Набережных Челнах.

Девочки родились 18 сентября 2003 года,на 29-й неделе беременности их мамы, весом: Даша - 970 граммов, а Надя - 950 граммов. С самого рождения они проявили силу своих характеров и боролись со всеми трудностями, но, к сожалению, побороть ретинопатию недоношеных не удалось − девочки незрячие.

В Елабуге в этом году впервые проходит акция "Подари час ребенку". Руководителям организаций и депутатам предложили провести один час своего времени с особенным ребенком. Подарить тепло можно было любым способом, например пригласить в кино, на совместную прогулку или в музей. Инициатором акции выступила Региональная общественная организация молодежи и детей инвалидов "Планета Добра. 

«Частичное или полное воспроизведение материалов сайта elabuga-rt.ru возможно только при наличии гиперссылки»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X