Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

За прошедшую неделю в Елабуге произошло 44 ДТП

Сегодня на деловом вторнике начальник полиции Юрий Пономарев доложил об оперативной обстановке в Елабуге за прошедшую неделю.

-За прошедшую неделю в дежурную часть поступило 278 сообщений о происшествиях и преступлениях. Преступлений, относящихся к категории тяжких, зарегистрировано одно - квартирная кража.
Совершено 5 краж, одна осталась не раскрытой. Зарегистрировано одно вымогательство и один грабеж. Также зарегистрировано сообщений о побоях - 11; четыре факта угроз убийством; 38 семейных скандалов; 17 человек обратились в ЦРБ с различными травмами; сообщений о скоропостижной смерти - 19; дорожно-транспортных происшествий - 44.
В воскресенье, 17 апреля в лесопосадке в с.Танайка обнаружен труп женщины в зимней одежде с гнилостными изменениями.
За неделю составлено административных протоколов за совершение мелкого хулиганства - 22; на 67 человек - составлены протокола за распитие и появление в пьяном виде в общественных местах и на улицах города; 52 человека привлечено к ответственности за неуплату административного штрафа в срок; десять родителей привлечено к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и два за нахождение несовершеннолетнего в ночное время на улице; 10 водителей задержано за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии; 540 водителей - привлечено к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, -доложил начальник полиции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев