Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

За поджоги церквей и обстрел «Нижнекамскнефтехима» будут судить преступную группу

Сегодня на коллегии Следственного управления СКР по РТ впервые была озвучена информация о количестве лиц, задержанных по подозрению в причастности к этим событиям.

Напомним, шокирующие сведения о поджогах церквей и попытке использования самодельных взрывных устройств в Нижнекамске появились в СМИ Татарстана осенью прошлого года. Как сообщил руководитель управления Павел Николаев, в настоящее время под стражей находятся 15 членов преступной группы, всем предъявлено обвинение. Предварительное следствие продолжается. Его ход тщательно контролируется, добавляет ИА «Татар-информ».

Павел Николаев отметил, что сотрудниками СУ СКР по РТ совместно с оперативными службами МВД и ФСБ проделана серьезная работа: проведены десятки экспертиз, допрошены сотни свидетелей, своевременно изъяты видеоматериалы. «Уже в скором времени все виновные предстанут перед судом и понесут заслуженное наказание», - сказал с уверенностью руководитель управления.

Фото с сайта prokazan.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев