Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

За одну ночь в Елабужский ОВД доставили 25 нарушителей

Сразу 25 нарушителей административного законодательства по ст.20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа) было доставлено в отдел полиции за минувшие сутки с 10 на 11 июня.

Все задержанные, это те лица, на которых ранее уже составлялся административный протокол за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии.

Напоминаем, если в течение 2 месяцев гражданин не уплатил административный штраф, к примеру, за нарушение общественного порядка: курение, нахождение и распитие спиртных напитков в общественных местах, неуплата штрафов за нарушение ПДД и т.д., то сотрудники полиции вправе составить на нарушителя административный протокол уже по ст.20.25 КоАП РФ. Согласно этой статье недобросовестному гражданину придется заплатить в 2 раза больше выписанного ранее штрафа либо к нему будет применено наказание в виде ареста до 15 суток.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев