Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

За неделю в Елабужском районе произошло 3 пожара

За период с 29 октября по 5 ноября, в отдел надзорной деятельности поступило 10 сообщений.

Из них 3 - пожара, 3 - горение мусора на открытой территории, 5 – ложных вызова.

Так, утром 31 октября пожар произошел в гараже, расположенному на земельном участке по улице Разведчиков. В результате пожара огнем повреждено строение гаража. Строения и имущество не застрахованы, ущерб устанавливается. Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрического прибора. Пострадавших и погибших на месте пожара не было.

Утром этого же дня возгорание произошло в сарае гражданина на земельном участке частного владения в селе Танайка. В результате пожара огнем было уничтожено строение, легковой автомобиль и имущество в сарае. Строение и имущество застрахованы, ущерб устанавливается. Предварительная причина пожара – неисправность электрической проводки транспортного средства. Пострадавших и погибших на месте пожара не было.

В ночь с 31 октября на 1 ноября, пожар произошел в жилом доме на переулке Танаевский. В результате пожара огнем было повреждено строение дома. Строение и имущество застрахованы, ущерб устанавливается. Предварительная причина пожара – неисправность электрического прибора. Пострадавших и погибших на месте пожара не было.

- Напоминаем с целью предотвращения пожаров, необходимо следить за исправностью электрической проводки и электрических приборов, - рекомендует старший дознаватель отдела НД и ПР по Елабужскому МР РТ Марат Галеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев