Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

За кого будут болеть елабужане на Чемпионате Европы по футболу 2016

10 июня стартует Чемпионат Европы по футболу. Открывать его будут сборные Франции и Румынии. Корреспондент НК поинтересовался у елабужан, будут ли они следить за матчами и за кого собираются болеть.

Тимур Галимов, отделочник:

- Смотреть буду, даже буду делать ставки. Мои друзья - большие любители футбола, поэтому и смотреть собираюсь с ними. Выиграет сильнейший, в этой игре заранее не определишь, всякое бывает.

Александр и Фания Заводчиковы:

- Смотрим футбол редко, но Чемпионат Европы точно не пропустим. Болеть будем за Россию - вдруг возьмет призовое место. Надежда есть!

Лилия Ибрагимова, игрок женской футбольной команды:

- О Чемпионате Европы по футболу я, конечно, знаю и с нетерпением жду начала игр. Болеть я буду за Испанию. Эта очень сильная команда, в ней очень талантливые игроки: Серхио Рамос, Андрес Иньесто, Жерар Пике и многие другие. Я думаю, что в финал выйдут команды Испании и Германии. У каждой из них есть все шансы на победу. Со временем будет видно. Смотреть матчи я буду со своими друзьями, со своей женской командой «Олимп». Не могу не упомянуть о том, что идет набор в женскую футбольную команду. Если есть желающие, то мы всех ждем!

Азамат, таксист:

- Из-за отсутствия времени смотреть чемпионат и болеть за кого-то не буду. Считаю, что это пустая трата времени. Думаю, что выиграет Португалия. Но не Россия, потому что… это Россия!

Юрий Матвеев, водитель:

- Буду смотреть и болеть за Россию. Но думаю, что выиграет Германия или Франция.

Аяз Ханафин, игрок мужской футбольной команды:

- Собираюсь смотреть чемпионат с семьей и друзьями, хотел бы быть волонтером на стадионе. Я болею за красивый футбол. Победит, наверное, Франция - сильная команда.

Дмитрий Реутов, курсант Елабужского суворовского военного училища:

- Футбол - смысл моей жизни. Смотреть буду с друзьями, они тоже увлекаются футболом. Так как мы - патриоты своей страны, болеть будем за сборную России. Она может победить, если игроки постараются.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев