Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Юным елабужанам вручили главный документ

В рамках регионального проекта «Час гражданственности» в местном отделении партии «Единая Россия» состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям Елабуги.

Учащиеся средних школ № 8 и № 10 получили первый в жизни главный документ из рук исполнительного Секретаря Елабужского местного отделения Партии Светланы Соколовой и ВРИО начальника ОВМ отдела МВД России по Елабужскому району Натальи Романовой. 

Получение паспорта гражданина Российской Федерации в торжественной обстановке в День Конституции Российский Федерации, который отмечается 12 декабря и является одним из главных государственных праздников в нашей стране, стало волнующим и памятным событием в жизни школьников, наполненным глубоким смыслом, призванным воспитать сознательность, чувство патриотизма и гордости за свою многонациональную страну.

Ребятам рассказали об истории паспорта в России, о правах и обязанностях, наступающих в связи с этим событием. Вместе с паспортами были вручены и памятные подарки. Затем школьникам был показан военно-патриотический фильм «Солдатик».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев