Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Юным читателям рассказали об охране природы

16 мая сотрудники национального парка «Нижняя Кама» Е.В. Носырева и В.А. Арискина рассказали и показали читателям Центральной детской библиотеки, участникам культурно – образовательного проекта РТ «Культурный дневник школьника», ученикам 3 «В» класса школы №2 об охране леса от пожара.

Экологический час прошёл в рамках Всероссийской природоохранной акции «Сохраним лес от пожара». Дети с большим интересом и вниманием прослушали беседу и посмотрели презентацию, радовало то, что школьники правильно отвечали на вопросы викторины. Затем дети оживленно и увлечённо рисовали на тему «Береги лес от пожара». Лучшие рисунки детей были отмечены призами. Понравился детям и поучительный мультфильм «Фиксики против лесных пожаров». Библиотекарь рекомендовала детям литературу о правилах поведения на природе. Все участники мероприятия получили памятки «Береги лес от огня».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев