Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Юных елабужан ждет «ИнтеЛЛето»

Вот и пришло долгожданное лето, а, значит, мамам и папам пора задуматься о том, куда отправить отдыхать свое чадо на время летних каникул.

А мальчишек и девчонок мы приглашаем в детский интеллектуально-оздоровительный лагерь «ИнтеЛЛето» дневного пребывания при Елабужском институте КФУ. Первая смена стартует 16 июня. Лагерь гостеприимно распахнет свои двери для детей от 7 до 15 лет.

Отдых в летнем лагере - это не только позитивные эмоции, оздоровление организма и обретение новых друзей. А в нашем случае это еще и получение новых знаний, которые ребята никогда не смогут получить в рамках школьной программы.

За 4 года работы лагерь «ИнтеЛЛето» успел завоевать большую популярность, его целью стала организация активного отдыха и разностороннего развития детей в процессе интеллектуально-творческой и спортивно-оздоровительной деятельности. Занятия образовательного блока ведут опытные преподаватели Елабужского института КФУ, а отрядными вожатыми каждый год становятся самые талантливые студенты, прошедшие специальную подготовку.

В лагере «ИнтеЛЛето» мальчишки и девчонки смогут подтянуть свой английский язык; узнать много нового и интересного в таких науках как биология, экология, краеведение, физика и история; научиться конструировать и управлять LEGO-роботами; посетить кружки дизайна и журналистики; оздоровиться при помощи ритмической и атлетической гимнастики в тренажерных залах вуза и многое-многое другое.

В лагере «ИнтеЛЛето» также будут организованы и занятия по шахматам: девчонки и мальчишки под руководством опытных преподавателей научатся азам игры, которая расширяет кругозор, учит думать, запоминать, сравнивать, обобщать, предвидеть результаты своей деятельности.

Сроки работы лагеря:

• первая смена: с 16 июня по 6 июля 2014 года

• вторая смена: с 10 июля по 30 июля 2014 года

Режим работы лагеря: с 8.00 до 17.00 часов при трехразовом питании.

Ответим на вопросы по телефону:

8-927-246-04-86 (Ирина Игоревна)

8-927-453-25-62 (Екатерина Ивановна).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев