Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Юные елабужане попадут в сказку

Библиотекари Центральной детской библиотеки приглашают 16 мая в 9:00 детей и их родителей на кино викторину по сказочной повести Алексея Толстого «Золотой ключик, или приключение Буратино».

Буратино привлекает не одно поколение юных читателей не только тем, что сказочно удачлив, но и потому, что со своими недостатками и слабостями очень близок детям. Озорной, бесшабашный проказник и выдумщик, он не предаст друзей, не забудет о папе Карло, позаботиться о больной собаке…
Ребята вместе с библиотекарем отправятся в увлекательное кинопутешествие по этой замечательной книге - « с золотым ключиком на поле чудес» и вспомнят приключения деревянного мальчишки и его друзей. Узнают историю создания автором сказочной повести «Золотой ключик, или приключение Буратино» и фильма-сказки режиссёра Леонида Нечаева «Приключение Буратино».
Юные читатели, пройдут интересные испытания в игре-викторине, чтобы выиграть удивительный приз - знаменитый «Золотой ключик», которым можно открыть дверь в замечательную страну знаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев