Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Юные инспектора движения приняли участие в республиканском форуме

Форум прошел в Нижнекамском районе, его организаторами выступили республиканская Госавтоинспекция, Минобрнауки РТ, ГБУ «БДД» и издание «Добрая дорога детства».

В мероприятии также приняли участие заместитель министра образования и науки РТ Станислав Андреев, Главный госинспектор БДД по РТ Ленар Габдурахманов, глава исполкома Нижнекамского района Рамиль Муллин, заместитель главы директора ГБУ «БДД» Светлана Бикчантаева.


Габдурахманов обратился к участникам форума с приветственным словом, отметив, что его основная цель – воспитание нового поколения грамотных участников дорожного движения. Он также добавил, что обучающие тренинги помогут ребятам и педагогам приобрести бесценный опыт, который обязательно пригодится в будущем.

Во время форума дети принимали участие в различных мастер-классах, снимали видео, делали имбирный дорожный знак, а также написали письма своим сверстникам-юидовцам в другие регионы страны. В заключении мероприятия всем вручили сертификаты и памятные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев