Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"Яндекс" назвал самые популярные запросы за 2016 год

"Яндекс" проанализировал поисковые запросы и выяснил, какие события, люди и мемы привлекли наибольшее внимание россиян в 2016 году, сообщает Интерфакс.

Согласно исследованию, больше всего пользователей в уходящем году интересовали выборы в России и США, крушение самолета в Ростове, убийство няней ребенка в Москве, Олимпиада в Рио-де-Жанейро, новые iPhone и лабутены.
Самыми популярными женщинами в запросах "Яндекса" оказались телеведущие Ксения Собчак и Ольга Бузова, советская манекенщица Регина Збарская, актрисы Марго Робби, скончавшиеся в 2016 году Наталья Крачковская и Ирина Ефремова, кандидат в президенты США Хиллари Клинтон и супруга избранного президента США Дональда Трампа Мелания, певица Алиса Вокс и нарушительница ПДД Мара Багдасарян.
аще всего в 2016 году в "Яндексе" искали следующие мемы: лабутены и "в Питере - пить" из песен "Ленинграда", фразу премьера Дмитрия Медведева "Денег нет, но вы держитесь", песню Робби Уильямса "Party like a russian", а также красные штаны Пескова, слова "челкастые", "дратути", "русиано" и телепортацию в 2035 году.
Самыми популярными фильмами в 2016 году стали "Отряд самоубийц", "Дэдпул", "Иллюзия обмана 2", "Бэтмен против Супермена", "Люди Икс: Апокалипсис", "Черепашки-ниндзя 2", мультфильмы "Тайная жизнь домашних животных", "Зверополис", "Кунг-фу панда 3", а также российская картина "Экипаж".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X