Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Выставка натуральных камней открылась в Елабуге

С 30 июля по 4 августа в Выставочном зале Елабужского музея-заповедника будет проходить выставка-продажа «Радуга камня».

Здесь вы сможете увидеть и приобрести множество различных украшений из натуральных камней, в разном оформлении и на любой вкус: бусы, серьги, кулоны, шкатулки, подсвечники, деревья из самоцветов. Эти изделия смогут украсить любой интерьер, а пейзажные сыпучие картины придадут дому изысканность.

Многообразие камней затрудняет выбор, но если вам сразу же понравился камень, и вы остановили свой взгляд на одном из тысячи - значит он ваш. А если вы затрудняетесь в выборе, то знающие продавцы и консультанты «Радуги камня» помогут вам совершить выбор.

Выставка-продажа «Радуга камня» будет проходить С 30 июля по 4 августа с 11 часов утра до 19 часов вечера в Выставочном зале Елабужского государственного музея-заповедника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев