Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Выпускники Елабужского вуза делятся опытом со студентами

В Елабуге проходят мероприятия, приуроченные к празднованию 212-й годовщины со дня основания Казанского университета, Международного дня студентов и 118-летию учебного здания Елабужского института КФУ.

Сегодня на кафедре психологии и педагогики Елабужского института КФУ прошел семинар-практикум «Выпускник - студенту» по внедрению психотерапевтических техник в работе с детьми-инвалидами. Практическое занятие для студентов 2-го курса провела выпускница 2014 года Юлия Докукина.

Как отметила старший преподаватель кафедры психологии, заместитель декана по воспитательной работе Екатерина Пьянова, сегодня многие выпускники ЕИ КФУ работают по профессии.

- Хочется, чтобы студенты могли посмотреть на разные возможности в своем профессиональном развитии, трудоустройстве. Для нас это важно, поэтому мы приглашаем выпускников, чтобы показать студентам их возможности, где можно себя найти, - говорит Екатерина Николаевна.

К слову, эта практика в Елабужском вузе внедрена в прошлом году и считается неким ноу-хау.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев