Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Выпускникам Елабуги вручили медали [+фото]

Сегодня 29-ти выпускникам вручили аттестаты зрелости и медали.

Всего в этого году в Елабужском районе окончили среднюю школу 381 выпускник.

Всего в этого году в Елабужском районе окончил среднюю школу 381 выпускник. Шестеро из 29-ти выпускников получили по две медали - республиканскую и российскую за особые успехи в обучении - это учащиеся школ № 3, 8, 9, 10 и гимназии №4. Все медалисты также получили подарки от главы района.

Со словами напутствия к выпускникам обратился глава Елабужского района Геннадий Емельянов:
- Это знаменательный день и большой праздник для каждого выпускника, родителей и учителей. И мы волнуемся не меньше вас, ребята, провожая во взрослую жизнь. Позади у вас одиннадцать лет напряженной, но замечательной, творческой, задорной школьной поры. В ней было все: волнение, неудачи, взлеты, радость побед, которые вместе с вами делили ваши учителя и родители. Уже пройдены экзамены, и впереди ожидает новая и совсем взрослая жизнь. Уверен, вы сумеете достойно распорядиться тем «разумным, добрым, вечным», что дала вам школа. Конечно, нам будет вас не хватать. Но мы надеемся, что вы всегда будете помнить о родной Елабуге и, получив образование, вернетесь в родной город. Предприятия района ждут специалистов, готовых трудиться на родной земле, для своих земляков, преумножая богатство своей малой родины. Мы хотим пожелать вам широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья.
э

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев