Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Выиграй телефон от «Новой Камы»

10 сотовых телефонов и денежные призы ждут подписчиков на газету «Новая Кама»!

Дорогие наши читатели! Не забудьте вовремя оформить подписку на любимую газету.

Самые актуальные, горячие новости города и района, аналитика и материалы на проблемные темы, статьи об интересных людях - все это в одной газете. Профессиональные журналисты готовят «горячие» материалы с мест происшествия.

Выписать главную газету города - «Новую Каму» можно уже с 11 апреля. Кроме свежих елабужских новостей, подписавшиеся на первое полугодие получат шанс выиграть один из десяти сотовых телефонов или один из пятидесяти денежных призов. Мы проводим различные конкурсы и акции, о них вы можете прочитать в газетах и на наших сайтах. Приглашаем принять в них участие, ведь вы можете стать обладателем замечательных призов.

Дорогие читатели! Найдите ваши подписные квитанции! Ведь любой из вас может стать обладателем одного из 10 сотовых телефонов или одного из 50 денежных призов. Розыгрыш среди подписавшихся на первое полугодие состоится совсем скоро.

Кстати, уже в начале этого года «Новая Кама» удостоилась очередной награды - издание было объявлено победителем республиканского конкурса «Благотворитель года». А в 2012 году НК стала лучшей районной газетой республики на русском языке, победив в престижном республиканском конкурсе «Хрустальное перо». Это все благодаря нашей общей работе. Газета стала менее официальной, более народной, мы чаще озвучиваем проблемы, волнующие елабужан, актуальные темы ЖКХ, социальной сферы. Мы оперативно откликаемся на ваши звонки, письма елабужан о проблемах или радостях публикуются в «Беседке откровения». Отрадно видеть, когда по следам наших публикаций решаются ваши проблемы.

Поделиться новостями можно, позвонив по телефону в редакцию 3-81-11. Также предложить новость можно на нашем сайте или в группе социальной сети "Вконтакте".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев