Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Выходные в Елабуге отметили пьянкой, дракой и попаданием в больницу

"Отличились" и горожане, и сельчане. Один напился прямо на работе и свалился с лестницы.

Вчера в приемный покой Елабужской центральной районной больницы был доставлен 27-летний мужчина с алкогольной интоксикацией. В тот же день туда привезли 33-летнего мужчину с ушибленной раной головы и алкогольным психозом (проще - "белой горячкой"), возникшим из-за сильнейшего опьянения. Причины получения травмы устанавливаются.

15 ноября в приемный покой был доставлен 50-летний мужчина с диагнозом "алкогольное опьянение" и множественными переломами. Выяснилось, что прописан он в Ижевске, здесь работает на ОЭЗ "Алабуга". Причина получения травм - падение со стремянки, сообщает пресс-секретарь Елабужского ОВД Любовь Бикмуллина.

В тот же день туда доставили жителя села Танайка в состоянии сильного алкогольно опьянения, с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом и сотрясением головного мозга. Следственно-оперативная группа восстанавливает картину событий.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев