Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Выгодные кредиты для малого бизнеса на все случаи жизни

Потребности клиентов банков постоянно меняются: предприниматели реагируют на меняющиеся реалии и ищут лучшие условия обслуживания. Один из ведущих банков - «АК БАРС» Банк - оперативно реагирует на потребности клиентов и поэтому обновил ряд уже существующих кредитов и расширил продуктовую линейку.

«Изменения произошли в кредитной программе «АК БАРС-Овердрафт», - рассказывает директор Департамента корпоративного бизнеса ПАО «АК БАРС» БАНК Андрей Феоктистов. - Мы увеличили возможный срок кредитования и сроки траншей по овердрафту. Это важный момент, ведь не стоит забывать, что цель данного продукта - покрытие кассовых разрывов, возникающих при ведении операционной деятельности, которая различна в разных сферах бизнеса».

Один из последних продуктов, появившийся в линейке кредитов «АК БАРС» Банка - программа «АК БАРС-Ломбардный». Он предназначен как для приобретения ряда объектов коммерческой недвижимости, так и для предпринимательских целей. Данный кредит выдается по упрощенному анализу клиента, что позволяет получить кредитные средства в более короткие сроки. Также важные преимущества программы «АК БАРС-Ломбардный» - длительный период кредитования (до 10 лет) и оптимальная сумма кредита.

Подробнее о программах кредитования для представителей малого и среднего бизнеса от ПАО «АК БАРС» БАНК вы можете узнать на сайте https://www.akbars.ru или по телефону 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный).

Генлицензия ЦБ РФ 2590 от 12.08.2015 г.

Елабужский филиал ПАО "АК БАРС" БАНК

г. Елабуга, ул. Разведчиков, д. 52А (85557) 3-13-19, 4-61-81

КМ ГРМБ 8 (917) 249 80 90 Рахимова Зиля

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев