Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Все рекорды достижимы – вместе с «АК БАРС» Банком»!

Наша страна буквально «дышит» спортом уже последнее десятилетие, будучи местом проведения соревнований мирового масштаба.

Очередное грандиозное спортивное состязание ждет нас этим летом. В Казани состоится 16-й Чемпионат мира по водным видам спорта. «АК БАРС» Банк традиционно не остался в стороне от этих событий. Среди мероприятий, приуроченных к данному Чемпионату, - разработка специального банковского продукта - срочного вклада «Рекордсмен». Приняв участие в одноимённой акции1, Вы получаете шанс стать обладателем приза в виде серебряной медали.

Как говорил Гораций, «если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь». Также и с деньгами - лучше извлечь из них пользу пока они есть, чем сожалеть об упущенных возможностях, когда они закончатся. Каждому - свое, однако, если выбирать надежность, то в этом случае эксперты сходятся в одном - надежным способом сохранения и преувеличения собственных сбережений являются банковские вклады. Государственное агентство по страхованию вкладов обеспечивает 100% возврат страхового возмещения на сумму до 1 400 000 руб., а ежемесячный доход в виде причисленных процентов в надежном банке станет источником стабильной прибыли.

Пример высокодоходного вклада - продукт для физических лиц «Рекордсмен» от «АК БАРС» Банка. Выгодные процентные ставки удачно сочетаются с сохранностью вложений. Ведь надежность Банка подтверждена 20-летней успешной работой и доверием более 2,5 миллионов клиентов - физических лиц. Гарант стабильности деятельности Банка - включение Агентством по страхованию вкладов в утвержденный Правительством РФ перечень кредитных организаций, в отношении которых будет проведена докапитализация в целях поддержания устойчивости банковского сектора.

Кроме привлекательных процентных ставок и безопасности «АК БАРС» Банк предлагает своим клиентам приятный бонус. Открыв вклад «Рекордсмен» в период с 18 марта 2015 г. по 15 июня 2015 г. включительно, Вы становитесь участником одноименной акции, в рамках которой 50 призеров получат ценный приз - серебряную медаль. Кроме этого, условия размещения вклада «Рекорсмен» очень удобны и отвечают различным интересам вкладчиков. Клиентам предлагается возможность выбора срока вклада, круглосуточный доступ к информации по вкладному счету через систему «АК БАРС Online2», а также высокое качество обслуживания.

«АК БАРС Online» позволяет оперативно получать сведения и распоряжаться вкладом прямо из дома, не посещая офисов Банка. Дистанционный сервис легко подключить путем перехода с главной страницы сайта Банка www.akbars.ru3 на страницу входа в «АК БАРС Online», нажав пункт «Регистрация». Вся история операций отражается в системе и, при необходимости, можно получить выписку по депозитным счетам за любой период времени. Что касается безопасности - она обеспечивается соблюдением целого комплекса всех современных требований. Это и использование защитного канала передачи данных (https), и использование одноразовых паролей при совершении соответствующих операций со счетом, а также мгновенное СМС-оповещение3 при входе в личный кабинет «АК БАРС Оnline».

Если Вас интересует реальный доход от вложений, и к тому же Вы желаете получить ценный подарок, вклад «Рекорсмен» от «АК БАРС» Банка подходит именно Вам. Высокое качество обслуживания, в том числе благодаря он-лайн каналу обслуживания и стабильный доход в виде высокой процентной ставки - все эти преимущества не оставят Вас равнодушными и позволят открыть выгодный вклад в надежном «АК БАРС» Банке.

Все подробности о вкладе «Рекордсмен» и маркетинговой акции «Рекордсмен» «АК БАРС» Банка Вы можете узнать по телефону 8 800 2005 303 (звонок по России бесплатный), а также на сайте Банка www.akbars.ru.

Генеральная лицензия ЦБ РФ 2590 от 31.07.2012 г.

1 Организатор акции «Рекордсмен» - ОАО «АК БАРС» БАНК. Общий срок проведения акции - с 18.03.2015 по 31.01.2016 г. (включительно) Подробности об условиях проведения акции, количестве призов, месте, сроке и порядке получения приза - на www.akbars.ru

2 online- в режиме реального времени.

3 при наличии подключенной услуги «SMS-Информатор».

г. Елабуга, ул. Разведчиков, д. 52А (85557) 3-13-19 и 4-50-87

На правах рекламы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев