Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Возможностью получить деньги за сообщения о нарушениях воспользовались 7 елабужан

В соответствии с распоряжением Кабинета министров Республики Татарстан гражданам, оказавшим содействие в выявлении нелегального оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории республики, полагаются денежные выплаты.

Если информация, размещенная на портале Правительства Республики Татарстан в разделе «Народный контроль», подтвердится, обратившийся имеет право на материальную выплату в размере от 1000 до 3000 рублей.

Отметим, что за 2017 год  в систему «Народный контроль»  поступило 7 обращений елабужан. Одно из них подтвердилось. 

Чаще всего люди сообщают о ночной торговле алкоголем, продаже спиртного несовершеннолетним, торговле в запрещенных местах, отсутствии лицензий. 

− Проявите гражданскую сознательность и обо всех фактах незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции вы можете сообщать, разместив свое обращение на портале Правительства Республики Татарстан в разделе «Народный контроль» или позвонив по телефону «горячей линии» Набережночелнинского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан 8 (8552) 71-43-03. Ни одно ваше обращение не останется без внимания, каждое будет рассмотрено, − призывают в Госалкогольинспекции РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев