Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Воспитанники елабужского детского дома выиграли поездку в Москву

Елабужский детский дом стал одной лучших образовательных организаций в Татарстане по подготовке к новому учебному году. Он признан победителем в номинации «Лучшее специальное учреждение «Детский дом» республиканского смотра-конкурса на лучшую подготовку образовательных организаций к новому учебному году . В конкурсе принимали участие все образовательные организации республики, начиная от детских садов...

Елабужский детский дом стал одной лучших образовательных организаций в Татарстане по подготовке к новому учебному году. Он признан победителем в номинации «Лучшее специальное учреждение «Детский дом» республиканского смотра-конкурса на лучшую подготовку образовательных организаций к новому учебному году .

В конкурсе принимали участие все образовательные организации республики, начиная от детских садов и заканчивая колледжами и училищами. При проверке особое внимание жюри обращало на благоустройство прилегающей территории, оснащение кабинетов техникой., Также члены жюри проверили противопожарную безопасность, оценили микроклимат и уют комнат.

«Елабужский детский дом - единственный в республике, где дети живут в домашней обстановке. У нас нет ни казарм, ни общей столовой, все отдельно и в каждом корпусе. За это комиссия присудила нам дополнительный бонус. Мы к конкурсу готовились вместе с детьми, оформили клумбы и фигурки. Это совместная победа», - рассказала директор Елабужского детсокго дома Елена Гырдымова.

В качестве поощрения за победу в конкурсе воспитанники детского дома поедут на экскурсию в Москву.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев