Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Воспитанники Елабужского детского дома увидели грандиозное шоу

Вчера воспитанники Елабужского детского дома посетили Дворец водных видов спорта в Казани, где побывали на грандиозном водном шоу «Спасти северное сияние».

Вниманию детей была представлена сказка, в которой пингвины вернули северное сияние, свет луны и звезд. Все это сопровождалось сложными акробатическими номерами под самым небосводом, танцами и песнями, прыжками в воду с большой высоты, синхронным плаванием. Причем, это происходило одновременно, и зритель воспринимал все это, как единую и целостную картину. Плавно менялись декорации, панорамы, образы артистов.

Дети были в восторге. Их глаза просто сияли от счастья. Также нужно отметить, что наши дети получили лучшие места в первых рядах, откуда открывался прекрасный вид на представление. Это показывает, с какой теплотой отнеслись к воспитанникам организаторы поездки.

Коллектив детей и сотрудников Елабужского детского дома выражает искренние слова благодарности заместителю председателя Государственного Совета Республики Татарстан Татьяне Петровне Ларионовой, за предоставленную возможность окунутся в волшебную сказку нашим детям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев