Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Воспитанники Елабужского детского дома побывали на елке Мэра в Москве

Более 200 ребят со всех уголков страны были приглашены на новогодние праздники с 3 по 8 января этого года.


Традиционно право поехать на елку Мэра получили дети из приемных, опекаемых, многодетных семей. Дети из приемных семей в данную делегацию включались на конкурсной основе.
В делегацию Татарстана вошло 9 детей и двое взрослых в качестве сопровождающих.
Программа новогодних праздников была очень насыщенной. В первый день дети посетили Музей космонавтики, где познакомились с историей космоса.
В последующие дни ребятам посчастливилось побывать на экскурсии в знаменитой Третьяковской галерее, на новогоднем представлении «Снежинка», в Храме Христа Спасителя, в спорткомплексе «Олимпийский» на Ледовом шоу « Ледниковый период», в Гостином дворе. Также делегация посетила новогоднее представление в Правительстве Москвы, побывала в Международном Доме Музыки. Кульминационным моментом стало посещение новогоднего представления в Государственном Кремлёвском Дворце. Закончилась новогодняя сказка в Крокус Сити Холле на новогоднем сказочном мега-шоу «Фиксики: путешествие во времени!».
Несомненно, елка Мэра стала самым ярким и незабываемым событием, подарившее детям множество положительных эмоций и впечатлений, которые будут переполнять детские души долгое время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев