Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Воспитанникам Елабужского детского дома напомнили о правилах дорожного движения

20 сентября в Детском доме прошла благотворительная акция в рамках «Недели добра». Мероприятие подготовили и провели сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Елабужскому району, курсанты и офицеры школы полиции «Калкан» из Набережных Челнов, педагоги и воспитатели Детского дома.

После приветственного выступления ведущей программы, слово было предоставлено старшему педагогу - майору полиции школы «Калкан» Руслану Махмутову , который ознакомил детдомовцов с деятельностью школы «Калкан» и вручил им памятные календари. Воспитанники школы полиции, под руководством педагога-офицера Андрея Барышникова , продолжили встречу показательным выступлением с учебным оружием.
В программе акции были запланированы тематические задания по ПДД, конкурсы и викторины по дорожно-транспортной тематике и БДД, в проведении которых с удовольствием приняли участие, как воспитанники Детского дома, так и курсанты школы полиции «Калкан». Итоги теоретических заданий подвела инспектор пропаганды ОГИБДД Гульшат Каюмова , которая объяснила детям основы безопасности на дорогах.
После награждения победителей конкурсов и викторин грамотами, вручения наборов канцелярских товаров Детскому дому, все участники акции продолжили общение за чаепитием с гостинцами от сотрудников Елабужского ОГИБДД.
В завершении акции, которая прошла в теплой, дружеской атмосфере, воспитанники Детского дома поблагодарили сотрудников ОГИБДД за все подарки и обещали не нарушать Правила дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев