Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Волонтеры обучили воспитанников Елабужского приюта здоровому образу жизни [+фото]

27 марта в стенах приюта для детей и подростков "Новый дом" была проведена акция "Здоровье поколений".

Мероприятие направлено на профилактику табакокурения и пропаганду здорового образа жизни среди детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, которые в особенности подвержены негативному влиянию.

Акция проходила в форме лекционно-демонстрационного занятия. Воспитанники приюта получили самую полную информацию о воздействии курения на организм, а самое главное - послушали истории из личного опыта активистов отряда "Алтын яшь", которые много лет курили, но смогли отказаться от этой пагубной привычки. А завершением мероприятия стал сюрприз от воспитанников дошкольной группы приюта и волонтеров отряда "Забота", которые показали прекрасную сказку "Красная шапочка" и постановку кукольного театра. Пожилые добровольцы дома-интерната на прощание подарили ребятишкам связанные собственными руками носочки. Участники мероприятия будут и дальше поддерживать теплые отношения друг с другом и встречаться как можно чаще.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев