Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Волонтеры «Единой России» РТ помогут пенсионерам в доставке продуктов с ярмарок

Волонтерский центр продолжит работу в сложный эпидемиологический период.

Волонтёрский центр регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» окажет помощь пожилым жителям Татарстана в покупке и доставке продуктов с сельскохозяйственных ярмарок. Такие меры приняты в связи с тем, что пожилым людям рекомендовано в связи с эпидемиологической ситуацией находится дома. 

Весной 2020 года «ЕДИНАЯ РОССИЯ» развернула волонтёрские центры во всех 85 регионах страны. В Татарстане он функционировал на базе региональной и местных приемных партии.
Помощь получили 11 тысяч татарстанцев.

Роль волонтеров исполняли активисты общественных организаций, Совета сторонников партии, «Молодой Гвардии Единой России», волонтёров-медиков. Благотворительную помощь оказывали депутаты. Также волонтеры раздавали средства индивидуальной защиты, продуктовые наборы. Медучреждениям было передано более 200 новых автомобилей для посещения пациентов на дому. 10 реанимобилей направили в регионы, наиболее остро нуждающиеся в помощи. 

Со слов сопредседателя Рабочей группы Генсовета партии по поддержке молодежных инициатив Ольги Амельченковой, организаторам нужно создать платформу, где можно было бы регистрировать и обучать волонтеров. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев