Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Водителя администрации Елабужского района привлекли к ответственности за нарушение ПДД

Нарушение зафиксировал видеорегистратор проезжавшей мимо машины.

Сотрудники Госавтоинспекции МВД по РТ привлекли к ответственности водителя принадлежащего Совету Елабужского района автомобиля Ford Explorer. Об этом сегодня сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Нарушение было зафиксировано вчера на видеорегистратор проезжей машины. На записи видно, что иномарка совершила обгон транспортного средства в зоне действия дорожного знака «Обгон запрещен».

Сотрудниками Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан в отношении водителя Совета Елабужского муниципального района 1976 года рождения был составлен материал об административном правонарушении по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ («Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения»). Санкцией данной статьи предусмотрено наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Источник: «Татар-информ».

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев