Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Водители, лишенные прав, должны будут заново сдать экзамен

Об этом заявил замначальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Владимир Кузин.


Водитель, лишенный водительских прав, после истечения срока должен сдать экзамен и подтвердить свои знания правил дорожного движения, а также погасить все долги по штрафам. Об этом в интервью «Российской газете» заявил заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД России Владимир Кузин, передает ТАСС.

Он пояснил, что «лица, лишенные права управления, в случае возврата удостоверения должны будут погасить все задолженности по уплате штрафа».

По его словам, водитель, лишенный водительских прав, должен будет подтвердить на экзамене знания правил дорожного движения. Тем же, кто был лишен прав за управление автомобилем в состоянии опьянения, или отказавшимся от медосвидетельствования, будет необходимо пройти обязательное медицинское обследование.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X