Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Во время новогодних каникул Елабугу посетили более 6,5 тыс. туристов

Это в три раза больше показателей прошлого года.

Во время новогодних каникул музеи Елабуги посетили 6620 человек, что в три раза больше показателей прошлого года. Об этом сегодня рассказали в Елабужском государственном музее-заповеднике.
В праздничные дни в музеях города открылись новые выставки, работала новогодняя мастерская, а также была организована интерактивная театрализованная программа «Забавы купеческого города», которая проходит на территории Дома-музея И.И.Шишкина до 24 января.
Кроме того, 6 января по приглашению музея-заповедника в Елабугу прибыла делегация, в составе которой были руководитель группы компаний «Яхты на колесах» Юрий Непомнящих и региональный представитель международной общественной организации «Лига караванеров» в РТ Андрей Горностаев. Во время визита обсуждалась возможность реализации проекта по включению Елабуги в новый маршрут для автокараванеров, сообщает Татар-информ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев