Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Во сколько обойдутся новогодние корпоративы в Елабуге

Кафе и ресторан можно выбрать, исходя из вашего бюджета.

В Елабуге полным ходом идет бронь дат и мест для празднования новогодних корпоративов. Рассказываем, во сколько обойдется в этом году Новый год с коллегами.  Из множества елабужских кафе и ресторанов можно выбрать, исходя из вашего бюджета.

Как рассказали нам в общепитах города, елабужане начали заботиться о новогодних корпоративах уже с ноября. Так в среднем цены на праздники в этом году варьируются от 2000 до 3500 тысяч рублей за персону. Заведения также предлагают и банкетные пакеты. В эту сумму входят: закуски, первые и вторые блюда, фрукты, напитки, в том числе спиртное, праздничная программа с ведущим. Естественно, чем выше цены, тем богаче стол и разнообразнее программы. 

Некоторые коллективы предпочитают проводить свои праздники на базах отдыха. Так за сутки за дом придется отдать от 10 до 36 тысяч рублей, за 6 часов - от 6,5 до 14 тыс рублей.  Все зависит от вида дома и удобств в нем. 

Отметим, что стоимость также зависит и от даты проведения праздничного банкета. Чем позже -тем дороже. 

Не стоит забывать и о предоплате. В этом году их цена 5-10 тысяч рублей. Так заведение не останется в минусе, если вы решите отменить свой корпоратив, поэтому свой выбор надо делать осознанно. 

Где бы вы не решили отметить Новый год с коллегами, главное это ваше новогоднее настроение и сплоченность коллег. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев