Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Во сколько елабужанам обойдется новый кроссовер Lada XRay

Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон объявил цены на новый кроссовер Lada XRay. Стартовая цена автомобиля составит 589 тысяч рублей.

В базовой комплекстации машина оснащена системой электронного контроля устойчивости ESC, двумя подушками безопасности, колесами на литых дисках, климат-системой, которая способна автоматически управлять температурой, интенсивностью и направлением воздушных потоков.

XRay, оснащенный двигателем 1,6 л (110 л.с.) с дополнительным пакетом оборудования Comfort, который включает в себя подогрев передних сидений, кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик, предлагается за 628 тысяч рублей. Такой же автомобиль, оснащенный флагманским двигателем LADA 1,8 литра (122 л.с.) и автоматизированной трансмиссией АМТ, будут продавать за 653 тысячи рублей, сообщает «Автостат».

Всего в 2016 году планируется выпустить 20 400 автомобилей, а к первому дню продаж 122 российских дилера «АвтоВАЗа получат по семь машин. Ровно столько, по словам Бу Андерссона, умещается на автовозе. Старт продаж запланирован на февраль.

Источник:http://www.chelny.su/news/chelny/auto/5075.shtml

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев