Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Вниманию елабужан! Разыскивается возможный очевидец преступления

Разыскивается мужчина, который по имеющимся данным является, возможно, очевидцем преступления, совершенного 19 февраля, так как примерно в 7.30, возвращаясь с рыбалки, он проходил мимо 4-ой гимназии.

Это мужчина среднего телосложения. Рост 175-180 см. Волосы и глаза темные. Был одет: черная шапка с отворотом. Черная короткая куртка. Утепленные зимние штаны и прорезиненные сапоги.

Напомним, 19 февраля в 11.46 в дежурную часть ОМВД России по Елабужскому району поступило сообщение, что в центральную горбольницу в бессознательном состоянии поступила девочка с признаками насильственных действий сексуального характера.

Полицейские установили, что ученица 2 класса гимназии №4, расположенной на улице Разведчиков, в 7 часов утра ушла в школу, но до школы не дошла. Около 11 часов двое молодых парней принесли девочку в школу в бессознательном состоянии, пояснив, что нашли ее в овраге недалеко от тропинки, по которой она обычно идет в школу.

Просим всех, кто узнал данного мужчину или узнал себя по ориентировке, сообщить в полицию, так как все сведения, которыми обладает этот мужчина, очень важны для следствия.

Сотрудники полиции обращаются ко всем владеющим любой информацией о данном преступлении позвонить по телефонам: 02 или (85557) 7-82-82.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев