Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Внимание розыск!

Внимание розыск! За совершение особо тяжких преступлений, организацию преступной группировки религиозной направленности разыскиваются: Раис Ринатович Мингалеев, кличка «Мингалей», мужчине 36 лет, родился и проживал в городе Чистополь. Является организатором преступной группировки. Кроме того он объявил себя военным Амиром Республики Татарстан. Характеризуется как крайне нетерпимый религиозный фанатик, состоял на учете в...

Внимание розыск!

За совершение особо тяжких преступлений, организацию преступной группировки религиозной направленности разыскиваются:

Раис Ринатович Мингалеев, кличка «Мингалей», мужчине 36 лет, родился и проживал в городе Чистополь. Является организатором преступной группировки. Кроме того он объявил себя военным Амиром Республики Татарстан. Характеризуется как крайне нетерпимый религиозный фанатик, состоял на учете в ПНД. 16 июля скрылся от правоохранительных органов, в настоящее врем местонахождение Раиса Мингалеева не установлено.

Альберт Фаритович Исмагилов, 36 лет, зарегистрирован в городе Казань. Участник организованной группы в роли пособника, религиозен. 17 июня 2012 года вылетел в Стамбул.

Рафис Расимович Гариев, 37 лет. Уроженец города Бугуруслан Оренбургской области, зарегистрирован и проживал в деревне Малый Атмас Рыбнослободского районе Татарстана, официально безработный. Так же являлся пособником в организованной группе, религиозный фанатик. 17 июня 2012 года вылетел с семьей и Альбертом Исмагиловым в Стамбул.

Эльдар Рашитбекович Магатов, 28 лет. Уроженец грода Азов Ростовской области, зарегистрирован в Республике Дагестан, село Бабаюрт. По имеющейся у сотрудников полиции информации разыскиваемый перебрался на территорию Республики Татарстан и примкнул в ряды членов исповедующих радикальное течение Ислама.

Приметы: рост 170-175 см., среднего телосложения, лопоухий.

Особые приметы: послеоперационный шрам от варикозного расширения вен, на левой стороне в области живота. 1 августа 2012 года объявлен в федеральный розыск.

При задержании необходимо соблюдать меры безопасности, преступники могут быть вооружены и оказывать сопротивление.

При получении какой-либо информации в отношении фигурантов незамедлительно сообщить в МВД по РТ по телефонам: (843) 2913-528, 2913-628 (деж/часть МВД), 2913-045 (дежурный по УУР МВД по РТ), (843) 2912-216, 2912-241 или 02.

Александра ДМИТРИЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев