Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Стало известно,как преобразится Елабуга к Новому году

В Елабуге центральная елка и новогодние гуляния пройдут в парке Чебурашка и Гуляй парке.

В парке Чебурашка у центральной городской елки появится площадка с новыми фотозонами: входные группы будут оформлены арками со сферами, на дорожках будут установлены световые кубы и шары, будут установлены символы уходящего и приходящего года, гостей площадки встретит световая фигура Быка и Тигра.

Рядом с центральной елкой будут установлены горка, ледовый лабиринт и чаша. По парку будут украшены деревья, появится интересная подсветка у ротонды и перголы на детской площадке у Макдональдса.

В Гуляй парке также появятся световые элементы. Для вечерних развлечений здесь появится подсветка и елка по центру катка.

Одним из новшеств этого года станет и площадка Шишкинских прудов: было решено сделать площадку для зимних забав и установить на склоны горки, на прудах сделать 2 катка, установить ёлку, построить снежную фигуру Тигра, лабиринт и чашу из льда, а на спусках к площадке устроить парад снеговиков.

По городу уже подключены световые консоли, новые с символикой района в количестве 34 штук будут установлены по ул.Строителей.

На сквере «Сад у дома» будет оформлено кольцо и установлены световая елка.

По пр.Мира будут оформлены часы, продолжается оформление фасадов многоквартирных домов.

С 1 декабря будет подключена подсветка социальных объектов и торговых помещений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X