Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Владимир Чагин посвятил победу в «Дакаре» 100-летию ТАССР

Семикратный победитель ралли «Дакар» в классе грузовиков, легенда команды «КАМАЗ-мастер» и ее руководитель Владимир Чагин рассказал о победе в ралли-рейде «Дакар-2020».

Свою победу он посвятил 100-летию ТАССР, пишет ИА Татар-информ. 

Соревнования проходили на новой трассе в Саудовской Аравии. Со слов Владимира Чагина, организация была на хорошем уровне, все участники остались довольны. 

- В команде «КАМАЗ-мастер» пять пилотов, которые одинаково подготовлены, одинакового уровня и которые выступают на одних и тех же машинах. Поэтому кто лучше справится с трассой, тот и будет победителем. Многое зависит и от удачи. Тем не менее, я очень рад победе Каргинова спустя пять лет, ведь последний раз он восходил на вершину пьедестала в 2014 году, - сказал руководитель команды. 

На каждой машине команды  «КАМАЗ-мастер» была наклейка 100-летия ТАССР. Как признались автогонщики, эту победу они посвятили дорогой республике, любимому Татарстану.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X