Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

"ВКонтакте" скоро появится необычная возможность

Пользователи "ВКонтакте" получат возможность создания и публикации записей, в которых текст размещен на цветном фоне. Новая функция появится в одной из будущих версий мобильного приложения, пишет "Российская газета"

О необычном нововведении стало известно из правил конкурса для разработчиков, который проводит администрация "ВКонтакте". В качестве примера они прикрепили к правилам иллюстрацию, на которой изображены в том числе те самые "продвинутые публикации".

Призовой фонд конкурса составляет от 500 тысяч до одного миллиона рублей, а авторы лучших работ смогут присоединиться к команде "ВКонтакте".

Стоит отметить, что конкурс проводится только среди разработчиков приложений для Android, поэтому можно допустить, что нововведение в первую очередь появится в клиенте "ВКонтакте" именно для этой операционной системы.

Напомним, что цветные статусы уже есть в социальной сети Facebook - там они появились в декабре 2016 года. В конце августа такая же возможность была реализована в WhatsApp.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X